Культура Мостовщины


УТВЕРЖДАЮ
Заведующий сектором
культуры
Мостовского райисполкома
А.В.Полуйчик


ПЛАН РАБОТЫ
ГУ «Мостовский районный центр культуры» на октябрь месяц 2019г.

1. ГУ «Мостовский районный центр культуры»
01.10, 15:30 Праздничные мероприятия, посвящённые Дню учителя
01.10, 18:00 Концерт народного хора ветеранов войны и труда «Надзея» ГУ «Мостовский РЦК», аг.Стрельцы
02.10, 17:30 Концерт Андрея Черкасова «Будем гулять»
11.10, 11:00 Торжественное собрание, посвящённое Дню работников культуры
11.10, 16:00 Праздничный концерт «Немеркнущий свет материнской любви»
14.10, 13:30 Концерт народного ансамбля народной песни «Ярыца», аг.Зарудавье
14.10. Открытие выставки – продажи «Лама Голд»
16.10, 17:30 Концерт экс- солиста группы «Фристайл» Сергея Дубровина
17.10, 17:30 Кастинг Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» (районный этап)
23.10. Цирк «Овация»
26.10, 11:00 Областной детский вокальный конкурс «Euro – T.O.N»
26.10, 19:00 Развлекательно-игровая программа «Диско-мания»
Областной семинар-практикум руководителей любительских театральных коллективов РЦКНТ “Майстэрства рэжысёра як адна з галоўных умоў развіцця тэатральнага калектыву”
2. Филиал «Гудевичский центр досуга и культуры»
02.10, 16:00 Игровая программа “Скоморошино”, открытое заседание детского клуба “Весёлая тусовочка”
05.10, 18:00 Концерт “Призванию верны”, посвящённый Дню учителя
06.10, 14:00 Праздник д.Дубляны “Люблю мой край, старонку гэту”
09.10, 16:00 Вечер поэзии “Значит родственны мы по душе”, открытое заседание клуба пожилых людей “Горячие сердца” и детского клуба “Старшеклассник”
13.10, 17:00 Музыкальный вечер “Свет материнской любви”, посвящённый Дню матери
17.10, 16:00 Праздник осени “В гостях у матушки Осени”, открытое заседание клуба пожилых людей “Горячие сердца” и детского клуба “Весёлая тусовочка”
19.10, 12:00 Игровая программа “Что нам осень припасла”
25.10, 14:00 Вечёрки «Матчын куфар»
26.10, 18:00 Конкурсно-игровая программа “Посиделки в кругу друзей”, открытое заседание семейного клуба “Совет да любовь”
3. Филиал «Дубненский центр досуга и культуры»
03.10,
14:10 Круглый стол «Волшебный мир витаминов» по здоровому образу
жизни
05.10,
18:00 Детская танцевально-игровая программа
11.10,
18:30 Выставка поделок “Букет для мамы”
12.10,
18:00 Детская танцевально-игровая программа
13.10,
13:00 Посиделки «Быть матерью завидней доли нет», открытое заседание клуба пожилых людей «Надежда»
13.10,
14:00 Концерт коллективов любительского творчества «У мамы сердце золотое», посвящённый Дню матери, в рамках проекта «От души и для души»
19.10,
18:00 Детская танцевально-игровая программа
25.10,
17:30 Конкурс песни «Звёздный дождь», открытое заседание детского клуба «Дружба»
26.10,
18:00 Детская танцевально-игровая программа
4. Филиал «Куриловичский центр досуга и культуры»
05.10,
12:00 Музыкальное поздравление на дому «Песняй вас вітаем» (аг.Куриловичи)
06.10,
16:00 Концерт “Нас закружила осень золотая” в рамках проекта «От души для души» (д.Займище)
12.10,
14:00 Литературно-поэтическая композиция «Матуліна калыханка», открытое заседание детского клуба «Буратино»
13.10,
16:00 Концерт “Родное, дорогое слово - Мама”, посвящённый Дню матери
19.10,
19:00 Конкурсно-игровая программа “Путешествие в осеннее царство”
20.10,
16:00 Посиделки «Нам года – не беда», открытое заседание клуба пожилых людей «Встречи друзей»
26.10,
19:00 Детская танцевально-игровая программа
27.10,
18:00 Тематическая программа “Стресс и как с ним бороться”
5. Филиал «Лунненский центр досуга и культуры»
02.10,
18:00 Вечер отдыха «Посидим по хорошему, пусть виски запорошены»
05.10,
19:00 Дискотека
06.10,
13:00 Игровая программа «Город мастеров»
11.10,
18:00 Вечер отдыха «Прекрасна женщина, чьё имя мать»
12.10,
19:00 Дискотека « Кому за…»
13.10,
16:00 Концерт «Мамины глаза», посвящённый Дню матери
19.10,
19:00 Дискотека
20.10,
13:00 Игровая программа «Час потехи»
25.10,
13:00 Выставка народного творчества «Рукотворные чудеса»

25.10,
14:00 Викторина «В мире интересного»
26.10,
19:00 Тематическая дискотека «Сохрани себя для жизни»
27.10,
13:00 Конкурсно – развлекательная программа «Молодость, творчество, успех»
6.Филиал «Милевичский центр досуга и культуры»
02.10,
17:00 Литературно – музыкальная гостиная «Посидим по хорошему, пусть виски запорошены»
05.10,
13:00 Игровая программа «Поиграем, пошалим»
12.10,
13.00 Игровая программа «Услышь мелодию души»
13.10,
17:00 Литературно –музыкальная композиция «О той, что жизнь дарует и тепло….», посвящённая Дню Матери
19.10,
13:00 Игровая программа «Ириска в гостях у друзей»
25.10,
16:00 Познавательная игра «Мир полезных трав», открытое заседание детского клуба «Рознакаляровыя самацветы»
26.10,
13:00 Час размышления «Берегись бед , пока их нет»
27.10,
17:00 Ретро-вечер «Голова седая, да душа молодая», открытое заседание клуба пожилых людей «Второе дыхание»
7. Филиал «Пацевичский центр досуга и культуры»
02.10,
19:00 Вечер отдыха «Возраст золотой осени», открытое заседание клуба пожилых людей «Вдохновение»
04.10,
18:30 Беседа «В царстве вежливости и красоты», открытое заседание клуба выходного дня «Неунывайки»
05.10,
18:00 Детская танцевально-игровая программа
06.10,
14:00 Концерт «Золотая осень жизни» в рамках проекта «От души –для души» (д.Лихиничи)
11.10,
17:00 Конкурс рисунков «Осенний листопад»
12.10,
18:00 Детская танцевально-игровая программа
13.10,
17:00 Музыкальная открытка «Мама - ангел хранитель мой», посвящённая Дню Матери
17.10,
18:00 Игровая программа «Тропою здоровья»
19.10,
14:00 Детская танцевально-игровая программа
23.10,
16:30 Выставка поделок «Осень -2019»
25.10,
18:30 Викторина «В гостях у Почемучкина»

26.10,
18:00 Детская танцевально-игровая программа
27.10,
12:00 Познавательная программа «Знай правила движенья, как таблицу умноженья»
8. Филиал «Правомостовский центр досуга и культуры»
04.10,
11:00 Выставка поделок «Эти золотые руки»
05.10,
18:00 Детская танцевально - игровая программа
06.10,
16:00 Концерт «Учитель – профессия главная на земле», посвящённый Дню учителя
10.10,
16:00 Викторина «Книги наши друзья»
12.10,
15:00 Концерт «Для нас профессии краше нету», посвящённый Дню работников культуры
12.10,
18:00 Детская танцевально-игровая программа
13.10,
14:00 Праздник «Самая прекрасная из женщин», посвящённый Дню матери
19.10,
14:00 Диспут «Поговорим о своём»
19.10,
18:00 Детская танцевально-игровая программа
20.10,
14:00 Игровая программа «В отдыхающей стране»


24.10,
16:00 Конкурсно-игровая программа «Зарядка для ума»
26.10,
14:00 Информационно-познавательная программа «Возраст требует действий»
26.10,
18:00 Детская танцевально-игровая программа
9. Филиал «Рогозницкий центр досуга и культуры»
02.10,
17:00 Развлекательная программа «Для тех, кто годы не считает» в рамках проекта «Добрые встречи»
05.10,
19:00 Детская танцевально - игровая программа
06.10,
16:00 Концерт «Пусть осень жизни будет золотой»
10.10,
18:00 Игровая программа «Подарки осени»
12.10,
19:00 Детская танцевально - игровая программа
13.10,
16:00 Концерт «Любовью материнской мы согреты», посвящённый Дню матери
17.10,
18:00 Викторина «Счастливый случай»
19.10,
19:00 Детская танцевально – игровая программа
20.10,
13:00 Тематическая беседа «Сигарета – это яд, он опасен для ребят»
24.10,
13:00 Концерт «Пусть осень жизни будет золотой» в рамках проекта «От души - для души» (д.Логновичи)
26.10,
19:00 Детская танцевально – игровая программа
27.10,
13:00 Конкурсно-развлекательная программа «Королева осени»
10. Филиал «Струбницкий центр досуга и культуры»
05.10, 20:00 Дискотека
06.10, 15:00, 16:00 Концерт «Мелодии золотой осени» (д.Гончары, Дулевщина)
06.10, 18:00 Детская танцевально - игровая программа
12.10, 20:00 Дискотека
13.10, 16:00 Концерт «Свет материнства – свет любви», посвящённый Дню матери

13.10, 18:00 Танцевальный вечер “Кому за…”
19.10, 20:00 Дискотека
20.10, 17:00 “День именинника”, открытое заседание детского клуба “Балаганчик”
26.10, 20:00 Дискотека
27.10, 17:00 Вечер отдыха «Мои года», открытое заседание клуба пожилых людей «На завалинке»
11. Филиал «Хартицкий центр досуга и культуры»
04.10,
18:00 Игровая программа «Осень в гости к нам пришла»
06.10,
18:00 Выставка народного творчества «Народные таланты»
11.10,
18:00 Игровая программа «Весёлый паровозик»
13.10,
16:00 Концерт «С открытым сердцем, с добрым словом», посвящённый Дню матери
18.10,
18:00 Игровая программа «Говорящие знаки» по правилам дорожного движения
25.10,
18:00 Спортивно - игровая программа «В путь дорогу собирайся - за здоровьем отправляйся»
12. Сельский клуб «Глядовичи»
02.10, 17:00 Адресное обслуживание «Прывітанне восені» (аг.Глядовичи, д.Понижаны)
06.10, 17:00 Музыкально-игровая программа «Да здравствует песня»
13.10, 17:00 Концерт «О, женщина, краса земная», посвящённый Дню матери
19.10, 13:30 Конкурсно-игровая программа «В стране загадок и ребусов», открытое заседание детского клуба «Жэўжыкі»
20.10, 16:30 Гостиная “Земляки мои – люди простые”
28.10, 17:00 Вечер отдыха “Бульбачка Смятанаўна нас запрашае” открытое заседание клуба пожилых людей “Душевная компания”
13. Сельский клуб «Голубы»
06.10,
13:00 Театрализованное представление «Жизнь без сигарет»
12.10,
18:30 Вечер встречи с многодетными матерями «Тепло родимых рук»,
открытое заседание клуба пожилых людей «Голубинушка»
13.10,
13:00 Концерт «Любимым матерям», посвященный Дню матери
19.10,
19:00 Дискотека «Кому за…»
20.10,
13:00 Игровая программа «Чалавек на сваёй зямлi”
26.10,
19:00 Вечер отдыха «Осень золотая»
14. Сельский клуб «Зарудавье»
02.10, 17:00 Вечер отдыха «Мы молоды душой», открытое заседание клуба пожилых людей «Молодые сердца»
12.10, 16:00 Праздник «Моя мама лучше всех»
19.10, 16:00 Игровая программа «Калейдоскоп»
26.10, 16:00 Детская танцевально-игровая программа
15. Сельский клуб «Озёрки»
03.10,
16:00 Викторина «Витамины вокруг нас»
06.10, 14:00 Выставка рисунков «Цветик - семицветик»
10.10, 18:00 Познавательная программа «Живут на свете кошки»
11.10, 18:00 Танцевально - развлекательная программа «Двигайся больше»
12.10, 17:00 Выставка рисунков «Мама и я»
13.10, 17:00 Тематический концерт «Светлое имя – Мать», посвящённый Дню матери
18.10, 18:30 Дискотека
20.10, 17:00 Развлекательная программа «Какие наши годы», открытое заседание клуба пожилых людей «Вторая молодость»
23.10, 17:00 Познавательно - игровая программа «Грибники»
25.10, 19:00 Дискотека
27.10, 17:30 Вечер - караоке «Старые песни о главном», открытое заседание семейного клуба «Семейный очаг»

16. Сельский клуб «Пески»
05.10,
16:00 Развлекательная программа «Не стареть душою никогда», открытое заседание клуба пожилых людей «Собеседница»
06.10,
14:00 Творческая мастерская «Дары осени», открытое заседание детского клуба «Вытворяшки»
12.10,
12:00 Выставка детских рисунков «Моя мама»
13.10,
15:30 Концерт «Нет выше звания, чем мама», посвящённый Дню матери
19.10,
16:00 Музыкальная гостиная «Я нежность тебе подарю»
25.10,
15:00 Час здоровья «Профилактика гриппа и простудных заболеваний» с приглашением медицинского работника
17. Сельский клуб «Микелевщина»
05.10, 14:00 Выставка цветов «Осенний букет»
06.10, 14:00 Игровая программа «Кто стучится в дверь ко мне»
12.10, 18:00 Игровая программа «Церемония бантиков»
13.10, 16:00 Концерт «Души материнской свет», посвящённый Дню матери
19.10, 18:00 Детская танцевально-игровая программа
20.10, 17:00 Вечер отдыха «Нас старость дома не застанет», открытое заседание клуба пожилых людей «Золотые годы»
26.10, 15:00 Викторина «Для настоящих знатоков»
26.10, 18:00 Детская танцевально-игровая программа
27.10, 17:00 Игровая программа «Домашнее задание»
18. СК «Стрельцы»
04.10, 18:00 Конкурс «Знатоки сказок»

05.10, 14:00 Викторина «Осенний калейдоскоп»
12.10, 14:00 Музыкальная программа «Осенних красок хоровод маме подарю»
13.10,
16:00 Вечер-встреча «От всей души с поклоном и любовью»
16.10,
13:00 Вечер отдыха «Нам всего лишь…», открытое заседание клуба
пожилых людей «Нам года - не беда»

19.10, 13:00 Игровая программа «Спорт. Молодость. Здоровье»
26.10,
19:30 Музыкально - развлекательная программа «Вместе весело шагать»
27.10, 14:00 Конкурс рисунков «Край мой - гордость моя»


Директор
ГУ «Мостовский районный
центр культуры» С.А.Федотов

Социальные сети

Яндекс.Метрика

Контактная информация

231600, Гродненская область, г.Мосты, ул.Советская, д.50
80151532329
metodist.25@tut.by